Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Meuleuse 18V 125mm + 2 batteries 5Ah + chargeur rapide + coffret MAKPAC - MAKITA - DGA508RTJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 394€00 | 403€95 | |
Mini-Meuleuse MAKITA DGA508RTJ (2 x 5,0 Ah DC18RC MAKPAC 3) L Voir site |
Ajouter un avis
| 405€00 | 414€95 | |
Mini-Meuleuse MAKITA DGA508RTJ (2 x 5,0 Ah DC18RC MAKPAC 3) L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 412€00 | 421€95 | |
Meuleuse 18V 5Ah Ø125mm DGA508RTJ (2 batteries) MAKITA L Voir site |
Ajouter un avis
| 516€81 | 516€81 | |
Meuleuse d'angle sans fil 18 V - DGA 508 RTJ MAKITA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 542€90 | 551€80 | |
Meuleuse ø125 dga508rtj 18v li-ion 5ah meuleuse ø125 dga508rtj 18v li-ion 5ah 2 18 v 5 ah batterie moteur sans charbon 125 mm 2.6 kg 8500 trs/min 1 co L Voir site |
Ajouter un avis
| 580€36 | 580€36 | |
Meuleuse 18V 125mm + 2 batteries 5Ah + chargeur rapide + coffret MAKPAC - MAKITA - DGA508RTJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 621€98 | 629€98 |