Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Douille patère étanche Plexo E27 - blanc LEGRAND L Https://www.racetools.fr/34277-thickbox_default/douille-patere-etanche-plexo-e27-blanc-legrand.jpg |
Ajouter un avis
| 12€99 | 10 205€99 | |
Douille E27 sur patère droite L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€82 | 20€82 | |
Douille étanche pour applique - pour ampoule E27 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€90 | 17€89 | |
Douille E27 sur patère droite L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€99 | 22€98 | |
Douille patère Legrand Plexo E27 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€90 | 22€80 | |
Douille E27 sur patère droite - Legrand L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 26€40 | 26€40 | |
Legrand - Boîte étanche support de douille pour appliques pour ampoule à vis L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€12 | 31€12 | |
Douille E27 Plexo plafonnier L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€25 | 38€25 |