Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Calibre à coulisse KS TOOLS becs doubles inox 0-150 mm - 300.0510 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€69 | 25€59 | |
Kstools - Calibre à coulisse - 300.0510 L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 17€84 | 25€74 | |
KS Tools - 300.0510 - Calibre à coulisse à double bec - 1/50ème mm - 0-150 mm - Calibre et métrologie - Mesures intérieures extérieures et de profondeur - Mesures mm et en po ... L En stock |
Ajouter un avis
| 19€24 | 19€24 | |
KS TOOLS Pied à coulisse (Ref: 300.0510) L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€90 | 37€89 | |
Calibre à coulisse double KS Tools becs inox 150mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€99 Hausse : +27,57 % Le 25 avril 2024 | 32€99 |