Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Feuillard perforé feuillard perforé lg30 ep1,5 1 rouleau(x) de 50 mètre(s) linéaire - simpson strong tie L Voir site |
Ajouter un avis
| 192€26 | 192€26 | |
Feuillard perforé en acier galvanisé - FP30/1,5/50 SIMPSON Strong-Tie L 2 jours |
Ajouter un avis
| 194€68 | 205€58 | |
Feuillard perforé acier SIMPSON - 30mmx50Mxép.1.5mm - FP30/1,5/50 L Voir site |
Ajouter un avis
| 206€16 | 206€16 | |
Feuillard perforé réf FP L Voir site |
Ajouter un avis
| 206€16 | 206€16 |