Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Coffret sertisseuse axiale compacte - Virax L Voir site |
Ajouter un avis
| 296€40 | 296€40 | |
Coffret sertisseuse ø 12 - 16 - 20 mm + pince à expansion ø 12 - 16 - 20 mm + coupe-tube pc 32 - Virax L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 297€98 | 297€98 | |
Mallette mini sertisseuse axiale manuelle PER L Voir site |
Ajouter un avis
| 300€66 | 300€66 | |
Coffret sertisseuse axiale PER + pince à expansion + coupe tube - 253361 VIRAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 309€90 | 316€80 | |
-Coffret sertisseuse Ø 12 - 16 - 20 mm + pince à expansion Ø 12 - 16 - 20 mm + coupe-tube L Voir site |
Ajouter un avis
| 311€32 | 311€32 | |
-Coffret sertisseuse Ø 12 - 16 - 20 mm + pince à expansion Ø 12 - 16 - 20 mm + coupe-tube PC 32 Virax L Voir site |
Ajouter un avis
| 316€52 | 316€52 | |
Sertisseuse Axiale Manuelle Compacte Per Série 5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 450€00 | 469€20 |