Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Interrupteur différentiel DX³-ID 2P 230V 63A type A 30 mA - LEGRAND - 411556 L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€99 | 59€59 | |
411556 Legrand Interrupteur différentiel 63A type A 30mA bipolaire - 2 modules - Bornes alignées (DEXEL, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 54€89 | 54€89 | |
Interrupteur différentiel DX³-ID 2P 230V 63A type A 30 mA - LEGRAND - 411556 L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€45 Baisse : -0,63 % Le 28 avril 2024 | 74€45 | |
Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis - 2P 230V 63A typeA 30mA - 2 modules - 411556 Legrand L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 88€96 Hausse : +0,53 % Le 28 avril 2024 | 94€46 | |
Interrupteur différentiel DX³-ID 2P 230V 63A type A 30 mA - LEGRAND - 411556 L Voir site |
Ajouter un avis
| 114€00 | 114€00 | |
Interrupteur bipolaire DX³ ID - Type A - 63 A - 2 modules - Connexio vis / vis - Arrivée haut / départ bas - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 131€11 | 131€11 | |
Interrupteur différentiel bipolaire DX³ arrivée haut/départ bas Type A vis/vis 63A 30 mA Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 252€64 | 252€64 |