Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fraise d'encastrement D.35mm avec guide L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€20 | 13€19 | |
Wolfcraft - Fraise à encastrer + gabarit de marquage - 8728000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€48 | 19€43 | |
Fraise d'encastrement WOLFCRAFT 8728000 + guide de pose L Https://www.racetools.fr/31327-thickbox_default/fraise-d-encastrement-wolfcraft-8728000-guide-de-pos |
Ajouter un avis
| 12€50 | 9 422€50 | |
Fraise d'encastrement WOLFCRAFT 8728000 + guide de pose L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 18€40 | |
Fraise anti-éclats Wolfcraft Ø35 mm + guide charnière L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€90 | 17€80 | |
Wolfcraft - Kit Fraise à Bois d'Encastrement et Guide de Pose de Charnière - Diamètre 35 mm - réf. 8728000 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€99 | 20€99 |