Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Zoom - H1n - Enregistreur 2 pistes portable - couple microphone X/Y - noir (SonoVente, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 59€00 | 59€00 | |
Zoom H1n Enregistreur numérique 2 pistes (1 piste stéréo) - 2 micros à condensateur en configuration X/Y à 90°, jusqu? L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€00 | 63€90 | |
Dictaphone ZOOM H1/N - Enregistreur 2 pistes portable L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€99 | 99€99 | |
Zoom H1n - Enregistreur numérique portable - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 114€00 | 123€00 | |
ZOOM H 1 N Enregistreur stereo noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€00 | 129€00 |