Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stanley 1 Tournevis Pozidriv Fatmax Pz2 X 250 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€87 | 25€07 | |
Stanley - Tournevis standard pointe Pozidriv PZ2 ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€12 | 6€12 | |
Tournevis Pozidriv FatMax Stanley - PZ2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€60 | 14€20 | |
Tournevis pozidriv pz2x125mm fatmax L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€50 | 8€49 | |
Stanley 0-65-337 Tournevis Pozidriv Embout N°2 125 Mm Gamme FatMax - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable ... L En stock |
Ajouter un avis
| 10€83 | 10€83 | |
Stanley Tournevis Fat Max Pozidriv Noir Embout N2 125 Mm Import Grande Bretagne L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€43 | 13€43 |