Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis electricien 2.5x50mm fatmax L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€00 | 3€99 | |
Tournevis électricien Fatmax Stanley Dim.2,5x50mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€11 | 8€01 | |
Stanley - Tournevis standard pointe , pour vis Fendu 2,5 mm type Tournevis standard ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 3€60 | 3€60 | |
Stanley 0-65-006 Tournevis Parallèle 2,5 X 50 Mm Gamme FatMax - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Ant ... L En stock |
Ajouter un avis
| 3€60 | 3€60 | |
Stanley 0-65-006 Fatmax Tournevis Parallèle 2,5 X 50 Mm Noir/Rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€89 | 13€89 |