Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stanley 1 Tournevis Phillips Isolé 1000v Fatmax Ph0 X 75 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€46 | 24€66 | |
Tournevis - STANLEY - FATMAX isolé 1000 V - Phillips PH0x75mm - pour travaux d'électricité L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€82 | 10€72 | |
Tournevis - STANLEY - FATMAX isolé 1000 V - Phillips PH0x75mm - pour travaux d'électricité L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€70 | 13€20 | |
Tournevis électricien cruciforme - PH0 - Ø 4 mm - Lame 7,5 cm - Isolé 1000 V - Stanley Fatmax L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€05 | 8€05 | |
Stanley 1-65-414 Gamme FatMax Tournevis Électricien Isolé Ph0 75 Mm 1000 V - Fabriqué En France - Utilisation Professionnelle - Lame En Acier - Revêtement Polyamide Anticorrosi ... L En stock |
Ajouter un avis
| 8€83 | 8€83 | |
Stanley - Tournevis électricien cruciforme PH0 - ø 4 mm - Lame 7,5 cm - Isolé 1000 v Fatmax L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 8€86 Hausse : +39,53 % Le 29 avril 2024 | 14€81 |