Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Set de 16 micro tournevis multilamess fentes + PH + HEX + TORX L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€50 | 26€50 | |
Tournevis de précision - multilames interchangeables STANLEY L 2 jours |
Ajouter un avis
| 22€50 | 29€40 | |
Jeu de 16 micro tournevis mutilâmes fente + phillips + hexagonal + torx STANLEY STHT0-62633 L Https://www.racetools.fr/38416-thickbox_default/jeu-de-16-micro-tournevis-mutilames-fente-phillips-h |
Ajouter un avis
| 23€90 | 11 363€90 | |
Jeu de 16 micro tournevis mutilâmes fente + phillips + hexagonal + torx STANLEY STHT0-62633 L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€90 | 30€85 | |
Lot de 16 micro lames L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€99 | 29€98 | |
Stanley - Tounevis de précision avec 16 lames, en coffret L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 32€32 | 32€32 | |
Stanley 1 Jeu De 16 Micro Tournevis Multilames Fente, Ph, Hex Et Torx - Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€30 | 58€50 |