Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis electricien 6.5x150mm fatmax L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€00 | 6€99 | |
Stanley - Tournevis standard pour vis Fendu 6.5 mm ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€12 | 6€12 | |
Stanley 1 Tournevis �lectricien Fatmax® L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€14 | 26€34 | |
STANLEY FATMAX Tournevis Electricien Pointe Plate 6,5 x 150 mm - Lame en Acier et Poignée Ergonomique Bi-Matière 1-65-096 L En stock |
Ajouter un avis
| 8€30 | 8€30 | |
Stanley Fat Max 1-65-096 Tournevis plats L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€10 | 11€10 |