Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Burin plat SDS plus 250 x 20 mm 2608690144 L 5 jours |
Ajouter un avis
| 8€52 | 21€42 | |
Burin plat SDS-Plus 250 x 20 mm BOSCH 2608690144 L Https://www.racetools.fr/15161-thickbox_default/burin-plat-sds-plus-250-x-20-mm-bosch-2608690144.jpg |
Ajouter un avis
| 8€90 | 4 474€90 | |
Bosch Burin Plat Sds-Plus, 250 X 20 Mm 250 Mm 2608690144 L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€89 | 16€84 | |
Burin plat SDS-Plus pour marteaux burineurs 250x20mm - BOSCH - 2608690144 L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€32 | 19€32 | |
Bosch Accessories 2608690144 Burin plat SDS-Plus 250 x 20 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 12€99 | 12€99 | |
Accessories 2608690144 Power Tools Burin plat 20 mm Longueur totale 250 mm SDS-Plus 1 pc(s) - Bosch L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€99 | 12€99 | |
Bosch 1 Burins Sds-plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€02 | 35€22 | |
Burin plat SDS-Plus pour marteaux burineurs 250x20mm - BOSCH - 2608690144 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€63 | 16€63 | |
Burin plat SDS-Plus 250 x 20 mm BOSCH 2608690144 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€30 | 23€30 | |
Burin Plat Sds-plus 250 X 20 Mm Bosch 2608690144 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€54 | 20€54 |