Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle fixation PL300 PATTEX - 410 g blanc - 2690759 L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€90 | 14€80 | |
Colle fixation PL300 Total Fix 410g blanc - PATTEX - 1506659 L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€90 | 14€80 | |
PATTEX Colle Fixation PL300 Blanc Cartouche 410g L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€99 | 14€99 | |
Pattex PL300, Colle de Fixation Polymère, Colle et Jointe, tous Matériaux, Intérieur et Extérieur, Blanc, Cartouche de 410 G L En stock |
Ajouter un avis
| 10€40 | 10€40 | |
Colle de fixation à base de polymère hybride PL300 de PATTEX L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€30 | 18€30 | |
Mastic-colle MS polymère tous matériaux - cartouche - PL300 PATTEX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 12€84 | 19€74 | |
Colle fixation PL300 Total Fix 410g blanc - PATTEX - 1506659 L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€99 | 19€98 | |
Mastic-colle MS polymère tous matériaux - 12 cartouches - PL300 PATTEX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 157€48 | 166€38 |