Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Diager - Burin plat béton sds Max - 343 24x400 mm L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€12 | 24€61 | |
Burin sds max-plat-section T24mm-L400mm DIAGER L 2 jours |
Ajouter un avis
| 22€90 | 29€80 | |
Burin SDS Max DIAGER 24x400mm - 343L24L0400 L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€93 | 38€83 | |
Burin SDS-Max DIAGER - 24 x 400 mm - 343L24L0400 L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€28 Baisse : -12,17 % Le 27 avril 2024 | 40€18 | |
Burins sds pour marteau perforateur burin sds-max 24 x 400 mm sds + , sds max 1 pièce(s) - diager L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€59 | 38€59 |