Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
CLOU CNA SIMPSON L Voir site |
Ajouter un avis
| 70€79 | 80€39 | |
Pointes annelées électrozinguées SIMPSON - Ø4x50 mm - Boîte 1500 pièces - CNA4,0X50-HV L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 70€88 | 70€88 | |
Pointes annelées - 4x50 mm - 1500 pièces - CNA SIMPSON Strong-Tie L 2 jours |
Ajouter un avis
| 107€60 | 116€50 | |
Pointe d'ancrage sabot de charpente - fil électrozingué 50 mm annelée acier électrozingué bois, bois dur, panneau de bois plate fraisée 4 mm charpente L Voir site |
Ajouter un avis
| 112€52 | 112€52 | |
1500 Pointes Crantées Simpson Strong-Tie Cna4 - 0X50-Hv L Voir site |
Ajouter un avis
| 303€25 | 303€25 |