Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pattex | Colle Bois Express (biberon de 750 g) – Colle à bois transparente à séchage rapide – Colle vinylique pour montage, assemblage, placage ou contrecollage L En stock |
Ajouter un avis
| 6€99 | 6€99 | |
Colle PATTEX Express Biberon 750gr L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€99 | 11€98 | |
Pattex - Bois Express, colle à bois à séchage rapide, colle vinylique pour montage, assemblage, placage ou contrecollage sur supports en bois, colle L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€90 | 12€90 | |
Colle à bois Express PATTEX - bib 750g - 1419264 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€58 Hausse : +0,06 % Le 01 mai 2024 | 17€58 | |
Colle Vinylique Pour Bois - Prise Rapide - Pattex L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€87 | 37€07 |