Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle à bois Bostik 500 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€30 | 21€30 | |
Colle à bois polyuréthane extérieur - 500g BOSTIK L 2 jours |
Ajouter un avis
| 20€24 | 27€14 | |
Colle Polyuréthane Bois BOSTIK PU BOIS EXTERIEUR Prise Rapide - Excellente Résistance aux Intempéries - Translucide - Biberon 500 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€39 | 29€35 | |
Bostik Colle PU Bois Extérieur – Colle Bois Polyuréthane Liquide – Colle Bois D4 Extérieur et Intérieur – Résiste à l'Eau – Blanchâtre après Séchage – Biberon de ... L En stock |
Ajouter un avis
| 20€99 | 20€99 | |
Colle Polyuréthane Bois BOSTIK PU BOIS EXTERIEUR Prise Rapide - Excellente Résistance aux Intempéries - Translucide - Biberon 500 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€99 | 25€98 | |
Colle polyuréthane 500 g pour extérieur - Bostik L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€99 | 20€99 | |
Colle SADER polyuréthane liquide pour bois extérieur BOSTIK - Biberon de 500 gr - 30610777 L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€45 Hausse : +0,62 % Le 23 avril 2024 | 32€45 | |
Colle à bois polyuréthane pu bois / extérieur colle poluytréthane bois extérieur de 1 à 5 minutes liquide manuelle bois et dérivés exterieur polyureth L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€76 | 40€76 |