Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle à bois intérieure Bostik 5kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€60 | 33€60 | |
Bostik sa Colle BOSTIK R22 Lente Seau de 5 KG - 30604649 L En stock |
Ajouter un avis
| 39€99 | 39€99 | |
Colle Bois BOSTIK R22 Spéciale D1 - Prise Lente - Usage Intérieur - Excellente Résistance à l'Arrachement - Blanc - Seau 5 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€99 | 44€98 | |
Colle à bois vinylique à prise lente - bidon de 5 kg - R22 BOSTIK L 2 jours |
Ajouter un avis
| 40€80 | 49€70 | |
Bostik R22 Colle vinylique 5 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€08 | 45€98 | |
Colle Bois BOSTIK R22 Spéciale D1 - Prise Lente - Usage Intérieur - Excellente Résistance à l'Arrachement - Blanc - Seau 5 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€08 | 45€98 |