Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince à sertir Knipex PRECIFORCE 97 52 30 1.5 à 10 mm² L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€22 | 79€21 | |
Pince à sertir à levier Knipex Preciforce 97 52 30 L Voir site |
Ajouter un avis
| 98€23 | 106€73 | |
Knipex - Pince à sertir à levier 1 L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 103€20 | 103€20 | |
Pince à sertir à levier Knipex Preciforce 97 52 30 L Voir site |
Ajouter un avis
| 104€98 | 104€98 | |
Knipex 97 52 30 Outils à sertir L Voir site |
Ajouter un avis
| 146€53 | 146€53 | |
Pince � Sertir Preciforce® - Pour Manchons Non Isolés 15 - 10mm² L Voir site |
Ajouter un avis
| 151€50 | 170€70 |