Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Knipex Pince à becs plats noire atramentisée, avec gaines bi-matière 140 mm 20 02 140 L En stock |
Ajouter un avis
| 19€20 | 19€20 | |
Pince à becs plats - Knipex 20 02 140 - Dimensions : 140 mm - Rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€38 | 27€88 | |
Knipex - 20 02 140 pour latelier Pince à becs plats droite 140 mm L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 21€99 | 21€99 | |
Pince à becs plats, tête polie, poignées à gaine en plastique, Long. : 140 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€99 | 27€89 | |
Knipex 20 02 140 Pinces L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€78 | 25€78 | |
Pince � Becs Courts Et Plats - 140mm - Gainage Bi-matière - Tête Polie L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€10 | 45€30 |