Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Knipex Pince à sertir pour fiches Western brunie, avec gaines bi-matière 200 mm 97 51 12 L En stock |
Ajouter un avis
| 88€75 | 88€75 | |
Pince à sertir à levier Western 4/6/8 pôles Knipex 1 pcs L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 96€96 | 108€46 | |
Pince à sertir pour fiches Western L 10 jours |
Ajouter un avis
| 97€99 | 107€97 | |
Pince à sertir les connecteurs WesternPince à sertir les connecteurs Western, Capacité : 4, 6 et 8 pôles, Utilisation Connecteur Western, Long. 200 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 114€02 Baisse : -0,05 % Le 27 avril 2024 | 114€02 | |
Pince Ã? Sertir Pour Fiches Western - Rj 10/11/12/45 L Voir site |
Ajouter un avis
| 140€70 | 159€90 | |
Knipex 97 51 12 Outils à sertir L Voir site |
Ajouter un avis
| 145€38 | 145€38 |