Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince multifonction Knipex 13 96 200 T 1 pc(s) L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€48 Baisse : -0,27 % Le 28 avril 2024 | 66€43 | |
Knipex Knipex-Werk 13 96 200 T Pince multifonction L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€08 | 67€03 | |
Knipex - Werk 13 96 200 t Pince multifonction L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 63€99 | 63€99 | |
Knipex Pince pour installations électriques chromée, isolées avec gaines bi-matière, homologuées VDE ; avec œillet de fixation isolé intégré pour fixation d'un dispositif ... L En stock |
Ajouter un avis
| 65€99 | 65€99 | |
Pince �lectricien Isolée 1000v - Avec Ressort - Oeillet Antichute L Voir site |
Ajouter un avis
| 94€68 | 113€88 | |
Knipex 13 96 200 T Pinces universelles L Voir site |
Ajouter un avis
| 101€22 | 101€22 |