Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince combinée universelle Knipex - becs demi-ronds - 145mm - capacité de coupe 2mm/acier dur L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€02 | 27€97 | |
Pince combinée universelle Knipex - becs demi-ronds - 145mm - capacité de coupe 2mm/acier dur L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€12 | 27€02 | |
0822145 pince Pince à long bec, Pinces L 5 jours |
Ajouter un avis
| 22€99 | 32€97 | |
Knipex - Pince pointue atramentisée noire145 mm, avec poignée à revêtement bi-matière 08 22 145 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 23€99 | 23€99 | |
Pince universelle compacte KNIPEX 145 mm - 0822145 L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€21 | 31€11 | |
Knipex Pince universelle multifonctions noire atramentisée, avec gaines bi-matière 145 mm 08 22 145 L En stock |
Ajouter un avis
| 28€97 | 28€97 | |
Pince universelle - tête arrondie - gainée bi-matière KNIPEX L 23 jours |
Ajouter un avis
| 29€90 | 36€80 | |
Pince Universelle 145mm Avec Tranchant - Bi-matière - Tête Polie L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€70 | 54€90 | |
Knipex 08 22 145 Pinces universelles L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€28 | 36€28 | |
Knipex 08 22 145 Pince pointue universelle L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€33 Baisse : -12,81 % Le 26 avril 2024 | 45€28 | |
Knipex pince universelle multi fonction L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€02 Hausse : +0,02 % Le 26 avril 2024 | 43€02 |