Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
TRANSCEND 500S SDHC UHS-I - 16Go - TS16GSDC500S L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 11€89 Hausse : +2,59 % Le 01 mai 2024 | 15€89 | |
Transcend 500S - Carte mémoire flash - 16 Go - UHS-I U1 / Class10 - SDHC UHS-I L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€94 | 11€94 | |
Transcend TS16GSDC500S Carte Mémoire SDHC 16 Go UHS-I U3 (Gold) L En stock |
Ajouter un avis
| 12€61 | 12€61 | |
TRANSCEND Carte SDHC UHS I 500S Class 10 16 Go L 24/48H |
Ajouter un avis
| 13€74 | 13€74 | |
Carte SD 16GB UHS-I U1 - TRANSCEND - 500S - Jusqu'à 95 Mo/s - Jusqu'à 60 Mo/s L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€19 | 14€19 | |
Transcend 16GB, UHS-I, SD 16 Go SDHC Classe 10 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€00 Hausse : +6,08 % Le 01 mai 2024 | 15€00 |