Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Receveur à carreler FUNDO PRIMO écoulement centré - Carré : 1200 x 1200 x 40 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 234€00 | 262€03 | |
Receveur de douche à carreler - Fundo Primo - Wedi - 120 x 120 cm - Écoulement centré L Voir site |
Ajouter un avis
| 249€00 | 249€00 | |
Receveur carré Wedi Fundo Primo écoulement centré 1200x1200x40mm L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 262€64 Hausse : +8,64 % Le 26 avril 2024 | 262€64 | |
Receveur à carreler 120x120 cm Wedi Fundo Primo L Voir site |
Ajouter un avis
| 271€40 Hausse : +9,00 % Le 26 avril 2024 | 282€35 | |
Receveur à carreler 120x120 cm Wedi Fundo Primo L Voir site |
Ajouter un avis
| 275€77 | 275€77 | |
Receveur à carreler FUNDO PRIMO écoulement centré - Carré : 1200 x 1200 x 40 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 449€12 | 449€12 | |
Wedi - Receveur à carreler FUNDO PRIMO centré H.4 x l.120 x P.120 L Voir site |
Ajouter un avis
| 452€00 | 461€90 | |
Receveur carré à écoulement centré 1200 x 1200 mm Wedi L Voir site |
Ajouter un avis
| 598€63 | 598€63 |