Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince-clé - KNIPEX - 86 05 150 - Acier bimatière - A étau L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€88 | 58€38 | |
Knipex Pince-clé pince et clé à la fois chromée, avec gaines bi-matière 150 mm 86 05 150 L En stock |
Ajouter un avis
| 50€36 | 50€36 | |
Pince-clé miniature 86 05 150 L 6 jours |
Ajouter un avis
| 50€99 | 60€97 | |
8605150 86 05 150 Pince multiprise 27 mm 150 mm - Knipex L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 51€99 | 51€99 | |
Pince-clé - KNIPEX - 86 05 150 - Acier bimatière - A étau L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€99 | 60€98 | |
Knipex 8605150 86 05 150 Pince multiprise 27 mm 150 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€53 Hausse : +11,00 % Le 02 mai 2024 | 58€53 | |
Pince-clé 150mm - Gainage Bi-matière - Chromée - Capacité 27mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 71€70 | 90€90 | |
Knipex 86 05 150 Pinces multiprises, Pinces à joint coulissant L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€16 | 74€16 |