Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince à becs plats - Knipex - 20 02 160 - Dimensions 160mm - Rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€85 | 22€80 | |
Pince à becs plats, tête polie, poignées à gaine en plastique, Long. : 160 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€12 Baisse : -47,58 % Le 27 avril 2024 | 24€07 | |
Pince � Becs Courts Et Plats - 160mm - Gainage Bi-matière - Tête Polie L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€38 | 41€58 | |
Pince à becs courts et plats Knipex 160mm - Gainage bi-matière - Tête polie - ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€00 | 24€00 | |
Pince à becs plats bi-matière - 160 mm pince à becs plats bi-matière - 160 mm 1 pièce(s) - knipex werk L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€65 | 24€65 |