Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stanley 2-15-244 Scie égoine JetCut coupe fine 550mm L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 13€73 | 26€63 | |
Scie à main pour bois/aggloméré/MDF 11 dents/pouce Stanley Jetcut 21¾" (550mm) L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€20 | 27€20 | |
STANLEY Scie égoïne Jetcut coupe fine 550mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€12 | 28€02 | |
Stanley 2-15-244 Scie Égoïne Fabriquée en France - Coupe de Débit moyenne Section 550 mm - 11 dents/Pouce - Traitement Hardpoint - Poignée Bi matière - Traçage de 45° À 90 ... L En stock |
Ajouter un avis
| 23€90 | 23€90 | |
Scie egoine jetcut coupe fine 550mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€00 | 32€99 | |
Stanley - Scie égoïne Jet Cut fine 550 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€92 | 32€92 | |
Stanley 1 Scie �goïne Jetcut - Coupe Fine - Petite Section - Denture Fine L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€50 | 53€70 | |
Scie égoïne jetcut 11 dents coupe fine scie jetcut coupe fine 550 mm 1 pièce(s) - stanley division construction L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€70 | 36€70 | |
Scie Egoïne Jet Cut 11 dents/pouce 550 mm 2-15-244 Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€47 | 42€46 |