Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince coupe-câbles Stanley Farmax 215 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€90 | 22€90 | |
Pince coupe-câbles FATMAX FATMAX STANLEY 0-89-874 215 mm L Https://www.racetools.fr/28353-thickbox_default/pince-coupe-cables-fatmax-fatmax-stanley-0-89-874-21 |
Ajouter un avis
| 18€90 | 8 601€90 | |
Pince coupe-câbles FATMAX FATMAX STANLEY 0-89-874 215 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€90 | 24€85 | |
Stanley 0-89-874 MaxSteel Pince Coupe-Câble 215 Mm - Gamme FatMax - Acier Trempé Haute Qualité - Finition Laquée - Taillants Trempés - Poignée Bi Matière - Normes Din/Aso/An ... L En stock |
Ajouter un avis
| 19€90 | 19€90 | |
Pince coupe-cables 215mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€00 | 23€99 | |
Stanley - fatmax Pince Coupante à Coupe Rase 217 mm, capacité 13.0mm 0-89-874 L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 26€18 | 26€18 | |
Stanley 1 Pince Coupe-cables 215mm Fatmax® L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€70 | 48€90 |