Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie sabre sans fil BDCR18N L 3 jours |
Ajouter un avis
| 75€90 | 85€88 | |
Scie sabre sans-fil BLACK+DECKER BDCR18N-XJ - Lame 15 cm - Découpe bois, métal et plastique - Compacte et légère L Voir site |
Ajouter un avis
| 77€00 | 81€99 | |
Scie sabre sans fil BDCR18N - Lame 15cm - Batterie 18V L Voir site |
Ajouter un avis
| 84€90 | 85€89 | |
Scie sabre sans fil 18 V débattement 22 mm lame de 15 cm sans batterie ni chargeur BDCR18N-XJ Black and Decker L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€69 | 89€69 | |
Scie sabre sans-fil BLACK+DECKER BDCR18N-XJ - Lame 15 cm - Découpe bois, métal et plastique - Compacte et légère L Voir site |
Ajouter un avis
| 93€98 | 101€88 | |
Scie sabre sans fil 18 V débattement 22 mm lame de 15 cm sans batterie ni chargeur BDCR18N L Voir site |
Ajouter un avis
| 97€69 | 97€69 | |
Black and Decker - Scie sabre sans fil 18 v débattement 22 mm lame de 15 cm sans batterie ni chargeur - BDCR18N-XJ L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 105€77 | 105€77 | |
BLACK & DECKER Scie sabre sans fil BDCR18N - Lame 15 cm + Batterie offerte L Voir site |
Ajouter un avis
| 119€99 | 124€98 |