Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Noctua NF-P12 redux-1300 PWM, Ventilateur Silencieux, 4 Broches, 1300 tr./min (120 mm, Gris) (NOCTUA - Designed in Austria, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 14€90 | 14€90 | |
NF-P12, Ventilateur de boîtier L 6 jours |
Ajouter un avis
| 15€49 | 25€47 | |
NOCTUA Ventilateur de 120 mm NF-P12 série redux 1300 RPM PWM L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€00 | 22€95 | |
Noctua NF-P12 Redux-1300 PWM - 120 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€99 | 23€94 | |
NOCTUA Ventilateur de 120 mm NF-P12 série redux 1300 RPM PWM L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€99 | 27€98 | |
Noctua NF-P12 Redux-1300 PWM L 2 jours |
Ajouter un avis
| 19€96 | 24€91 | |
Ventilateur Noctua NF-P12 Redux 1300 PWM 120 mm Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€65 Baisse : -33,94 % Le 02 mai 2024 | 29€60 | |
Noctua Redux NF-P12 - Ventilateur châssis - 120 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€17 Baisse : -0,76 % Le 02 mai 2024 | 22€17 |