Marque | Rimmel |
Année de sortie | 2017 |
Type | Gel à ongles (UV / LED) |
Produit rincé | Non |
Contient 57 ingrédients (INCI). |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rimmel Super Gel Step 1 vernis french manucure teinte 090 Porcelain 12 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€50 | 4€50 | |
French Manicure super gel #090-porcelain L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€50 Hausse : +1,35 % Le 19 avril 2024 | 10€45 | |
Rimmel - Vernis à Ongles Super Gel French Manicure - Couleur et Brillance - Longue Tenue - 090 Tip Whitener - 12ml L En stock |
Ajouter un avis
| 6€99 | 6€99 | |
Vernis À Ongles Gel Porcelain 090 Rimmel - Le Vernis À Ongles L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€99 | 6€99 | |
french manicure super gel 090 porcelain L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€56 Baisse : -2,58 % Le 19 avril 2024 | 15€16 | |
Rimmel French Manicure Super Gel 090 Porcelain 12ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€25 | 8€25 | |
Rimmel London - Super Gel French Manicure Vernis à ongles 090 - Tip Whitener 12 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€90 | 12€85 | |
french manicure super gel 090 porcelain L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€95 Baisse : -0,33 % Le 19 avril 2024 | 14€95 |