Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
wolfcraft Scie cloche 127 mm Rouge 5495000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€02 | 34€97 | |
Wolfcraft - Scie Cloche Multi Matériaux BiM - Diamètre 127 mm - Profondeur de coupe 40 mm, Foret Centreur - réf. 5495000 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 28€99 | 28€99 | |
Scie Cloche BIM Universelle Ø 127 mm, avec Foret Centreur - wolfcraft 5495000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€99 | 37€98 | |
1 Scie cloche multi-matériaux BIM D127 L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€40 | 31€39 |