Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Accessories 9 pc. Coffret Scies Trépans HSS Bimétal pour électricien, Gris (Métal, Bois, 20/ 25/ 35/ 40/ 51/ 68 mm, Accessoire Perceuse à Percussion) L En stock |
Ajouter un avis
| 43€98 | 43€98 | |
Coffret de 9 pièces de scies trépans bimétal HSS pour électricien - BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€98 | 48€97 | |
Jeu de scies-cloches pour bois/métal/plastique/cloison sèche Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€90 | 52€90 | |
Coffret scies-trépans bimétal pour électricien BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 48€90 | 55€80 | |
Coffret scies-trépans bi-métal HSS BOSCH 2608580868 spécial électricien 9 pièces L Https://www.racetools.fr/11151-thickbox_default/coffret-scies-trepans-bi-metal-hss-bosch-2608580868- |
Ajouter un avis
| 49€90 | 3 201€90 | |
Coffret scies-trépans bi-métal HSS BOSCH 2608580868 spécial électricien 9 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€90 | 57€40 | |
Coffret de 9 pièces de scies trépans bimétal HSS pour électricien - BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€39 Hausse : +9,09 % Le 29 avril 2024 | 55€29 | |
Bosch - Coffret 2608580868 (6 scies-trépans - 2 adaptateurs - 1 clé Allen) L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 52€89 Hausse : +8,18 % Le 29 avril 2024 | 52€89 | |
Coffret de 9 pieces de scies trépans bimétal HSS pour électricien - BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€04 | 68€04 | |
Scies trépan hss bimétal standard coffret 9 scies-trépans bimétal hss pour électricien acier, bois, inox , plastique 1 coffret(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 88€68 | 88€68 | |
Bosch 1 Coffret De 6 Scies Trépans Bim Pour Bois Et Métal - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 93€30 | 112€50 | |
Coffret Scies-trépans Bi-métal Hss Bosch 2608580868 Spécial Électricien 9 Pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 97€39 | 97€39 |