Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Trépan HSS bi-métal-filetage standard-diamètre 21 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 10€56 | 17€46 | |
BOSCH Scie-trépan HSS bimétal pour adaptateur standard - 21 mm - 13 / 16" 21 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€26 | 20€26 | |
Bosch 1 Scies-trépans Hss Bimétal Avec Adaptateurs � Filetage Standard L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€22 | 33€42 | |
Bosch Professional 1x Scie-trépan HSS bimétal (pour divers matériaux, Ø 21 mm, Accessoire perforateurs) L En stock |
Ajouter un avis
| 16€78 | 16€78 | |
Bosch - Scie-trépan hss bimétal à filetage standard diamètre 21 mm L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 18€46 | 18€46 | |
Scie-trépan HSS bimétal pour adaptateur standard D. 21 mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€10 | 27€09 | |
Lot de 1 scie-trépan hss-bimétal Ø21 l 44 mm bosch 2608584103 L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€59 Hausse : +19,50 % Le 02 mai 2024 | 36€59 |