Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
1 Coffret de trépans parpaing 5 pcs L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€60 | 45€59 | |
Wolfcraft - Coffret de Trépans - Diamètre 33, 53, 68 mm, 2 Forets Centreur - Profondeur de coupe 55 mm - 5 pièces - réf. 1003000 L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 46€95 | 46€95 | |
wolfcraft Ensemble de scie cloche 5 pièces 1003000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€92 Hausse : +13,16 % Le 04 mai 2024 | 64€92 | |
wolfcraft 1003000 Coffret de Trépans Maçonnerie 5 pièces - 3 scies cloches ø 33, 53, 68 mm, 2 forets de centrage 140 et 220 mm - Profondeur de coupe 55 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 73€87 | 73€87 |