Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Trépan béton SDS-plus prêts à l'emploi WOLFCRAFT L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€52 | 28€52 | |
1 Trépan béton SDS+ P46 D 68_CROSS ELEC L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€30 | 30€29 | |
Wolfcraft - Trépan Béton SDS-Plus en Carbure de Tungstène - Diamètre 68 mm - Profondeur de coupe 46 mm - réf. 8914000 L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 30€95 | 35€90 | |
Trépan Béton SDS-Plus Ø 68, Resistant à la Percussion, Profondeur de coupe 46 mm - wolfcraft 8914000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€95 | 35€90 | |
wolfcraft 8914000 Trépan béton ø 68 mm spécial cross électricité L En stock |
Ajouter un avis
| 39€84 Baisse : -10,99 % Le 02 mai 2024 | 39€84 | |
Wolfcraft 8914000 Trépan béton ø 68 mm spécial cross électricité L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€15 Baisse : -16,06 % Le 02 mai 2024 | 46€15 |