Marque | Cherry |
Année de sortie | 2010 |
Type | Souris filaire |
Technologie | Optique |
Tactile | Non |
Couleur | Noir |
Ref Fabricant | JM-0300-2 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
CHERRY Souris Gentix - Filaire - Optique - USB - PC & Mac - 1000 dpi - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€83 | 15€78 | |
GENTIX Souris filaire, noir, USB L 6 jours |
Ajouter un avis
| 9€59 | 19€57 | |
Souris Cherry Gentix Filaire Noire Noire L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€23 | 31€43 | |
CHERRY GENTIX Corded Optical Mouse, souris filaire avec 3 boutons et capteur optique haute résolution 1000 dpi, convient aux droitiers et gauchers, côtés caoutchoutés, noir L En stock |
Ajouter un avis
| 12€95 | 12€95 | |
Cherry Gentix - Noir ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€29 | 19€24 | |
CHERRY SOURIS GENTIX USB 1000 DPI NOIR L 24/48H |
Ajouter un avis
| 13€62 | 13€62 | |
Cherry Gentix - Noir L 2 jours |
Ajouter un avis
| 13€95 | 18€90 | |
CHERRY GENTIX - Souris - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - filaire - USB - noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€80 Baisse : -0,13 % Le 28 avril 2024 | 14€80 | |
CHERRY Souris Gentix - Filaire - Optique - USB - PC & Mac - 1000 dpi - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€54 | 15€54 | |
CHERRY GENTIX Noir - JM-0300-2 L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 15€75 Hausse : +0,25 % Le 28 avril 2024 | 15€75 | |
CHERRY Souris Gentix - Filaire - Optique - USB - PC & Mac - 1000 dpi - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€99 | 26€98 | |
Cherry JM-0300-2 Souris L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€26 | 17€26 | |
CHERRY GENTIX Souris filaire, noir, USB - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€16 | 18€16 |