Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BAHCO Coffret de 138pcs douilles 1/4" et 1/2" + clés mixtes S138 L Voir site |
Ajouter un avis
| 236€49 | 244€49 | |
BAHCO S138 coffret 138 pièces 1/4",3/8",1/2" douilles,embouts et clés mixtes L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 240€90 | 255€40 | |
Coffret de douilles 1/2, 1/4 et 3/8 avec jeu de clés mixtes/embouts, 138 pièces S138 Bahco L Voir site |
Ajouter un avis
| 308€25 | 308€25 | |
Bahco coffret de 138pcs douilles 1/4 et 1/2 + cles mixtes s138 L Voir site |
Ajouter un avis
| 315€14 | 315€14 | |
Jeu de douilles 1/4", 3/8" et 1/2" , jeu de clés mixtes/embouts - 138 pc/coffret L Voir site |
Ajouter un avis
| 350€76 | 360€26 |