Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Forets béton carbure mono-plaquette SDS+ XT2 - Ø5 x 110 mm SPIT L 2 jours |
Ajouter un avis
| 8€90 | 15€80 | |
Foret béton SPIT XT2 SDS+ - Ø05 x 110 x 50 mm - 225351 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€21 Hausse : +5,21 % Le 05 mai 2024 | 20€21 | |
Spit Forets - Foret Xt2 Sds + Diamètre .5 X 110 X 50 Brocas L Livrera sous 10 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 25€34 | 25€34 | |
Foret béton mono-plaquette SDS+ XT2, diamètre 5 mm, longueur 110 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€42 | 25€42 |