Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
KENWOOD Accessoire robot KAX980ME Laminoir à pâtes fraîches L En stock |
Ajouter un avis
| 72€00 | 72€00 | |
Laminoir acier KAX980ME - KENWOOD - Guide pâtes - 10 positions L Voir site |
Ajouter un avis
| 72€00 | 76€99 | |
Accessoire robot KAX980ME Laminoir à pâtes fraîches L Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 75€00 | 75€00 | |
Laminoir acier KAX980ME - KENWOOD - Guide pâtes - 10 positions L Voir site |
Ajouter un avis
| 75€00 Baisse : -1,32 % Le 28 avril 2024 | 75€00 | |
Accessoire robot KENWOOD KAX980 ME L Voir site |
Ajouter un avis
| 82€00 | 82€00 | |
Kenwood KAX980ME - Accessoires pour machine à pâtes - pour batteur sur socle - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 82€58 Hausse : +2,24 % Le 28 avril 2024 | 86€53 | |
Plastifieuse à pâtes Kenwood KAX980ME pour robot Kenwood Chef/KMix L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€98 Baisse : -5,29 % Le 28 avril 2024 | 99€98 |