Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame de scie bois E-Cut Long-Life Starlock FEIN - 34x20 mm - 63502183210 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€48 Hausse : +0,72 % Le 29 avril 2024 | 25€47 | |
Lames de scie standard et long life e-cut pour multifonction starlock - sciage bois lame e-cut ll bim sl 34x20 1 blister(s) de 1 pièce(s) - fein L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€20 | 17€20 | |
Lame De Scie E-cut Long Life L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€54 | 37€74 | |
FEIN Lame de scie E-Cut Long Life, Condit. 1 Pce, Largeur 20 mm, Longueur 44 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture bois alternée .Extrêmement robuste. Excellente d ... L En stock |
Ajouter un avis
| 18€99 | 18€99 | |
Fein - Lame de scie E-Cut Long-Life 20 mm x 34 mm 63502183210 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 18€99 | 18€99 | |
Lame de scie E-Cut Long-Life 20 mm x 34 mm Fein 63502183210 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€99 | 27€98 |