Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Jeu De 20 Triangles Abrasifs Doigt De Ponçage Grain 220 Fein 63717191016 L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€83 | 13€78 | |
FEIN Feuilles abrasives pour doigts de ponçage, grain 220, Condit.20 Pce, pour bois, métaux, soudures, fibres de verre, matière plastique, peinture, mastic et cuir. Fixation rap ... L En stock |
Ajouter un avis
| 7€31 | 7€31 | |
Feuilles Abrasives Pour Doigts De Ponçage L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€26 | 29€46 | |
Feuille abrasive pour doigt de ponçage non perforé Fein 63717191016 Grain 220 (L x l) 51 mm x 37 mm 20 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€99 | 11€99 |