Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND Adaptateur avec fiche 16A sur socle 20A L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€59 | 20€59 | |
Adaptateur LEGRAND 2P+T pour branchement 1 fiche 16A sur 1 socle 20A blanc L Https://www.racetools.fr/42768-thickbox_default/adaptateur-legrand-2pt-pour-branchement-1-fiche-16a- |
Ajouter un avis
| 12€90 | 12 718€90 | |
Adaptateur 2P+T- 1 fiche 16A sur socle 20A - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€62 | 13€62 | |
Adaptateur pour branchement de 1 fiche 2P+T 16A sur une prise 20A L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€60 | 15€59 | |
Legrand - Adaptateur pour le branchement d'une fiche 2P+T 16A sur une prise 20A L En stock |
Ajouter un avis
| 18€84 Baisse : -0,79 % Le 26 avril 2024 | 18€84 | |
Legrand - ADAPT.2P+T pour 1FICH.S/P.20A - L Livrera entre 1 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 18€93 Hausse : +33,22 % Le 26 avril 2024 | 18€93 | |
LEGRAND Adaptateur avec fiche 16A sur socle 20A L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€89 Hausse : +5,57 % Le 26 avril 2024 | 19€89 |