Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Chauffe eau électrique blindé petite capacité RISTRETTO - Monophasé - 15L sur évier - Puissance : 2000 W - Ø 287 mm - Haut. 496 mm - Classe L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 182€40 | 190€50 | |
Chauffe eau électrique blindé petite capacité RISTRETTO - Monophasé - 15L sur évier - Puissance : 2000 W - Ø 287 mm - Haut. 496 mm - Classe énergétique : B L Voir site |
Ajouter un avis
| 182€40 | 191€45 | |
Chauffe-eau électrique RISTRETTO rond 15L sur évier - THERMOR - 221073 L Voir site |
Ajouter un avis
| 191€23 | 191€23 | |
Chauffe-eau électrique à accumulation sur évier RISTRETTO 15L - THERMOR - 221073 L Voir site |
Ajouter un avis
| 200€78 | 200€78 | |
Chauffe-eau électrique Ristretto - 2000W - Sur évier - 15L - 1 personne - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 202€70 | 202€70 | |
Chauffe-eau électrique RISTRETTO rond 15L sur évier - THERMOR - 221073 L Voir site |
Ajouter un avis
| 215€06 | 215€06 | |
Thermor Chauffe-eau Ristretto 221073 Sur-évier 15 Litres L 2 |
Ajouter un avis
| 217€86 | 217€86 | |
Chauffe-eau électrique à accumulation sur évier RISTRETTO 15L - THERMOR - 221073 L Voir site |
Ajouter un avis
| 232€73 | 241€72 |