Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bloc de 4 prises 2P+T fixable LEGRAND L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€25 | 29€24 | |
LEGRAND Bloc multiprise 4 prises fixable sans cordon L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€26 | 44€26 | |
Bloc 4 prises en saillie - Fixation murale - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€26 | 46€26 | |
LEGRAND - Rallonge Multiprise 16A/230V à Câbler - Fixation au Mur - 4 Prises de Courant avec Terre - Longueur 253 mm - Fabriqué En France - Blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 48€09 | 48€09 | |
Bloc multiprise 4 prises 2P+T - fixable en saillie - 253mm LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 56€60 | 63€50 |