Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Siège de douche ARSIS escamotable avec béquille automatique - Assise blanche et piètement époxy gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 193€48 | 201€47 | |
Siège de douche - Arsis - Pellet ASC L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€64 | 199€64 | |
Siège de douche relevable arsis blanc pied époxy gris Pellet L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 201€74 Baisse : -4,75 % Le 27 avril 2024 | 208€69 | |
siège de douche - arsis - escamotable - blanc & gris mat - pellet 047731 (Sanitaire, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 218€90 | 226€90 | |
Siège de douche relevable - blanc/gris à béquille automatique - Arsis PELLET ASC L 2 jours |
Ajouter un avis
| 278€00 | 286€90 | |
Siège de douche ARSIS escamotable avec béquille automatique - Assise blanche et piètement L Voir site |
Ajouter un avis
| 313€92 | 313€92 | |
Tabouret de douche déclipsable et interchangeable Arsis Pellet - Ø 25 mm - Blanc/Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 313€92 | 313€92 | |
Siège de douche Arsis 450x500mm Pellet L Voir site |
Ajouter un avis
| 356€72 | 356€72 |