Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mitigeur lavabo HANSGROHE FOCUS CARE 100 - poignée extra longue - jet laminaire - économie d'eau - chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 136€00 | 148€00 | |
hansgrohe Focus Focus Care 100 Mitigeur de lavabo avec poignée extra longue , chromé, 31911000 L En stock |
Ajouter un avis
| 141€78 | 141€78 | |
Mitigeur de lavabo 100 Care avec poignée extra longue chromé - chrome - Hansgrohe L Livrera entre 4 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 165€70 | 165€70 | |
HANSGROHE Mitigeur de lavabo 100 Care avec poignée extra longue chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 192€92 Hausse : +3,94 % Le 29 avril 2024 | 192€92 | |
Hansgrohe Focus Care 100 Mitigeur de lavabo PMR avec poignée extra longue, ComfortZone 100, Chrome (31911000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 221€38 | 221€38 |